Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Grüne/B90
S.P.D.
C.D.U.16.07.2015bis 16.07.2015
C.D.U.
Die Linke04.06.2015bis 04.06.2015
C.D.U.
S.P.D.
C.D.U.
Die Linke31.10.2016bis 31.10.2016
C.D.U.
S.P.D.
W.P.S.
S.P.D.31.10.2016bis 31.10.2016
C.D.U.
S.P.D.
S.P.D.31.10.2016bis 31.10.2016
Grüne/B90
S.P.D.
C.D.U.31.10.2016bis 31.10.2016
C.D.U.05.03.2019bis 05.03.2019
C.D.U.02.03.2017bis 02.03.2017
S.P.D.
F.D.P.
S.P.D.
C.D.U.
W.P.S.
C.D.U.31.10.2016bis 31.10.2016
C.D.U.31.10.2016bis 31.10.2016
S.P.D.
C.D.U.
S.P.D.