Feuerwehrausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Günter BuschC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied19.02.2015von 19.02.2015
Wolfgang FritzC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Torben HafenegerS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied19.02.2015von 19.02.2015
Elke Kuik-JanssenGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied19.02.2015von 19.02.2015
Hans SchwedtW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied04.11.2016von 04.11.2016
Claas VollersC.D.U.C.D.U. VorsitzVorsitz19.02.201531.10.2016von 19.02.2015 bis 31.10.2016
Erika WeubelS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied19.02.2015von 19.02.2015
Siegmar WollgamS.P.D.S.P.D. VorsitzVorsitz19.02.2015von 19.02.2015