Jugend- und Sozialausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Andrea ArensGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Bodo BärS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Günter BuschC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied02.05.2019von 02.05.2019
Wolfgang FritzC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Torben HafenegerS.P.D.S.P.D. VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Olaf HelwigW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Annette KlitscherS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Sabine MinnemannC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201605.03.2019von 01.11.2016 bis 05.03.2019
Karl-Gerd PadekenC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201602.03.2017von 01.11.2016 bis 02.03.2017
Wilfried SchellstedeS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hanke SchnitgerC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016