Touristik- und Marktausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Andrea ArensGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Bodo BärS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied04.06.2019von 04.06.2019
Günter BuschC.D.U.C.D.U. VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Torben HafenegerS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Olaf HelwigW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Horst MauritschatS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201602.05.2019von 01.11.2016 bis 02.05.2019
Sabine MinnemannC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201605.03.2019von 01.11.2016 bis 05.03.2019
Michael SandersF.D.P.F.D.P. MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Horst WietingC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied05.03.2019von 05.03.2019