Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Michael SandersF.D.P.F.D.P. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Mitglieder
Andrea ArensGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Günter BuschC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Ilona FritzS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Wolfgang FritzUnabhängigUnabhängig MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Jörn HaatsSPDSPD MitgliedMitglied20.01.2022von 20.01.2022
Olaf HelwigW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Monika HirdesS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Gerriet JanßenC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Elke Kuik-JanssenGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Jürgen NeelsMitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Hanke SchnitgerC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Hans SchwedtW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Nina SommerGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Thomas SpeckelsW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Bürgermeister Harald StindtMitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Erika WeubelS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied02.06.202231.10.2026von 02.06.2022 bis 31.10.2026
Horst WietingC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Oleg WilhelmW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Dr. Gabriele Wobbe-SahmC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
Siegmar WollgamS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026
 
Andrea ArensGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Bodo BärS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rolf BaumannC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201116.07.2015von 01.11.2011 bis 16.07.2015
Günter BuschC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Gerd ColdeweyDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied01.11.201104.06.2015von 01.11.2011 bis 04.06.2015
Walter DamkenC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201601.07.2021von 01.11.2016 bis 01.07.2021
Markus DollerschellS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Folkert FittjeC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rainer FrerichsDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied01.07.201531.10.2016von 01.07.2015 bis 31.10.2016
Wolfgang FritzUnabhängigUnabhängig MitgliedMitglied02.03.201731.10.2021von 02.03.2017 bis 31.10.2021
Torben HafenegerVorsitzVorsitz01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Olaf HelwigW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Günter HesposS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gerriet JanßenC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Hermann KönigS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Elke Kuik-JanssenGrüne/B90Grüne/B90 MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Horst MauritschatS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Udo MeyerC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Sabine MinnemannC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201605.03.2019von 01.11.2016 bis 05.03.2019
Karl-Gerd PadekenC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201102.03.2017von 01.11.2011 bis 02.03.2017
Bürgermeister Klaus RübesamenS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied19.02.201531.10.2021von 19.02.2015 bis 31.10.2021
Michael SandersF.D.P.F.D.P. MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Wilfried SchellstedeS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Hanke SchnitgerC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Hans SchwedtW.P.S.W.P.S. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ralf ThienkenC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Claas VollersC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Erika WeubelS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Horst WietingC.D.U.C.D.U. MitgliedMitglied05.03.201931.10.2021von 05.03.2019 bis 31.10.2021
Siegmar WollgamS.P.D.S.P.D. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021